Превью для «Ресурспак: Улучшенный Ифрит [1.19+]»

Ресурспак: Улучшенный Ифрит [1.19+]


Ресурспак The Ancient Hovering Inferno улучшит ифрита в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделает его в 3D, добавив ему щиты и шлем как в подземельях Minecract под именем WildFire.

Особенность ресурспака на улучшенного ифрита

Идея этого ифрита взялась из Minecon 2017. Тогда нам показывали моба D - Wildfire, но он проиграл в голосовании и люди выбрали фантома в Minecraft PE (Bedrock). Но теперь вы сможете поиграть и с новым ифритом. 

Ифрит

Вот так красиво будет смотреться ифрит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Как вы можете заметить, на нем будет шлем с рубином. Возможно, если бы этот моб победил в голосовании 2017, то нам бы добавили рубин как адскую руду.

Улучшенный ифрит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Нового ифрита для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак The Ancient Hovering Inferno улучшит ифрита в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделает его в 3D, добавив ему щиты и шлем как в подземельях Minecract...

Похожие статьи:

Этот пак заменяет чешуйниц и эндермитов на динамических муравьев в Майнкрафт, текстура которых будет зависеть от блоков, на которых муравей стоит.
Этот мод добавит мобов из голосование на Minecon 2017. Мобы будут максимально приближенными к тем мобам, которых хотели добавить разработчики.
Если же вы хотите улучшить свой ад в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод, который добавит в аду по настоящему адскую атмосферу.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности