Превью для «Ресурспак: Снежный голем [1.19+]»

Ресурспак: Снежный голем [1.19+]


Ресурспак Gelid Golems очень красиво прокачает снежного голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и превратит его в ледяного бурана! Также стоит отметить то, что это портированный пак из Джава в Bedrock.

Особенность ресурспака на снежного голема

Если вы хотите улучшить свой кубический мир и поменять в нем мобов на более детализированных в 3D, тогда можете скачать этот ресурспак для Minecraft PE (Bedrock) и удивить не только себя, но и своих друзей.

Про снежного голема

Вы также можете его стричь. Вначале он будет с тыквой, а если вы удержите по нему ножницами, то вырезается тыква. Это один из самых красивых вариантов снежного голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Улучшенный снежный голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Нового снежного голема для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Gelid Golems очень красиво прокачает снежного голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и превратит его в ледяного бурана! Также стоит отметить то,...

Похожие статьи:

Этот ресурспак изменит текстуру голема и сделает его каменным. Кроме того, каждый раз вы будете встречать более 36 вариантов големов в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит арбузного голема из игры Minecraft Earth в Майнкрафт Бедрок. Дополнение будет полностью адаптировано для ваших миров.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности