Превью для «Ресурспак: Редизайн Иссушителя [1.20+]»

Ресурспак: Редизайн Иссушителя [1.20+]


Ресурспак Wither Boss Redesign изменит полностью текстуры иссушителя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Пак сделает его намного страшнее, добавив ему новую текстуру, много крутых анимаций – к примеру, головы будут крутиться вокруг него.

Особенность ресурспака на редизайн иссушителя

Если вы хотите разнообразить визуально свой игровой процесс в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот ресурспак! Кроме того, все уже устали от однотипного иссушителя, так что этот пак значительно освежит этого босса.

Новые текстуры

Центральная голова Иссушителя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будет основной, а две другие будут вращаться вокруг центральной головы. Его вид станет значительно агрессивнее.

Новый иссушитель в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Редизайн Иссушителя для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Wither Boss Redesign изменит полностью текстуры иссушителя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Пак сделает его намного страшнее, добавив ему новую...

Похожие статьи:

Этот ресурспак изменит текстуру голема и сделает его каменным. Кроме того, каждый раз вы будете встречать более 36 вариантов големов в Minecraft PE (Bedrock).
Этот ресурспак создан для тех, кто хочет добавить больше 3Д в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы сделаете свою игру более реалистичной.
Данный ресурспак добавит анимацию аксолотля в ведре, а также сделает его в 3D в Minecraft PE (Bedrock). Это безумно милый текстурпак.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности