Превью для «Ресурспак: Новые кнопки интерфейса [1.20+]»

Ресурспак: Новые кнопки интерфейса [1.20+]


Ресурспак The Ty-el's Settings Overlay UI добавит новые кнопки в игровом процессе, с помощью них, вы сможете намного быстрее переключаться между видами камер игрока в Minecraft PE (Bedrock), а также кнопки мгновенных настроек.

Особенность ресурспака на новые кнопки интерфейса

Этот ресурспак будет очень полезен для тех, кто играет в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне, и теперь, чтобы включать определенные параметры игры, вам не нужно будет заходить в глубь настроек.

Новые кнопки

Когда вы зайдете в режим паузы в Minecraft, вы найдете кнопку “включить наложение настроек”. И после того как вы нажмете на эту кнопку, в игре появятся новые кнопочки, сверху.

Новые кнопки в Майнкрафт ПЕ

Вид игрока

Вы сможете быстрее переключать перспективы камеры.

Настройка

Нажав на эту кнопку, вы моментально попадете в настройки игра, а не в экран паузы.

Крестик

Позволит вам быстро выйти из настроек.

Скачать Ресурспак на новые кнопки интерфейса для Minecraft Bedrock



Ресурспак The Ty-el's Settings Overlay UI добавит новые кнопки в игровом процессе, с помощью них, вы сможете намного быстрее переключаться между...

Похожие статьи:

Этот мод добавит две кнопки F1 и F8 в Minecraft PE (Bedrock), они будут расположены сверху, где есть кнопка паузы и чата. И тем самым, на глаза бросаться не
Эти текстуры переделают интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), и сделают его более удобнее, переместив некоторые кнопки и добавив новые элементы в игру.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности