Превью для «Текстуры: Варианты книжных полок [1.20+]»

Текстуры: Варианты книжных полок [1.20+]


Текстуры Varied Bookshelves разнообразят вашу библиотеку, ведь они добавят более 100 разных вариантов книжных полок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сможете красиво украсить свой дом или комнату со столом зачарования.

Навигация:

Особенность текстур на варианты книжных полок

Это простенький пак, который не будет конфликтовать с другими текстурами для Minecraft PE (Bedrock). Каждая книжная полка будет особенной и на них вы сможете замечать разные особенные детали.

Варианты полок

Снизу в скриншоте вы сможете наблюдать все книжные полки, которые добавляет этот текстур пак для Майнкрафта.

Варианты книжных полок в Майнкрафт

Скачать Текстуры на варианты книжных полок для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Varied Bookshelves разнообразят вашу библиотеку, ведь они добавят более 100 разных вариантов книжных полок в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем...

Похожие статьи:

Эти паки изменят утопленника на более фантастического в Minecraft PE (Bedrock). Паки вдохновлены злодеями из фильма “Пираты карибского моря”.
Этот мод добавит разнообразие в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Мобы будут иметь разные варианты самого себя. То есть одинаковые мобы будут отличаться между собой.
  Если же вы любитель средневекового стиля и хотите добавить эту атмосферу в свой мир Майнкрафт Бедрок, то можете скачать этот мод на декорации.
  Скачайте эти текстуры и получите множество вариантов одного блока в Minecraft PE, и тем самым, блоки не будут так открыто повторять друг-друга. 
  Скачайте эти текстуры и вы улучшите вид блоков в Minecraft PE, так-как у них появиться своя уникальность в виде трещин и многое другое.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности