Превью для «Текстуры: Эффекты без частиц [1.18; 1.19+]»

Текстуры: Эффекты без частиц [1.18; 1.19+]


Текстуры NSP - No Status effect Particle уберут частицы при появлении эффектов в Minecraft PE (Bedrock). И если вы раздражаетесь от них, что не можете сделать нормальный скрин без этих частиц и прочее, тогда можете скачать эти текстуры.

Навигация:

Особенность текстур на эффекты без частиц

Это максимально простые текстуры для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые никак не будут конфликтовать с другими паками, так-как тут просто убираются частицы при появлении эффектов.

Про частицы

Частицы показывают что на вас есть эффекты в Minecraft PE (Bedrock), и если вам это не нужно, тогда этот пак будет вам полезен.

Эффекты без частиц в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на убирае частиц от эффектов для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры NSP - No Status effect Particle уберут частицы при появлении эффектов в Minecraft PE (Bedrock). И если вы раздражаетесь от них, что не...

Похожие статьи:

Этот мод покажет вам, насколько частицы могут быть полезными в Minecraft PE (Bedrock). В этом паке они будут отображать чанки и многое другое.
Если вы строите карту, и хотите добавить в нее разные детали в виде частиц в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
Это совершенно простые текстуры , позволяющие вам легко ориентироваться в зельях и понимать, какое зелье вы будете использовать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) .
   Эти текстуры понравится всем тем, кто любит проводить свое время на PVP или PVE. Когда вы, или какой то игрок получит урон, из него пойдут частицы.
  С помощью этого набора текстур вы сможете изменить вид частиц в Minecraft PE и настраивать их. Автор предоставит большой выбор редактирования партиклов.
  Данный аддон добавит в Майнкрафт ПЕ около 21 частиц, которые будут связаны с игроком. Вам не нежуно будет для смены частиц писать в чат команды

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности