Превью для «Текстуры: Новый контроллер в Превью [1.18+]»

Текстуры: Новый контроллер в Превью [1.18+]


Текстуры Preview Custom New Controls изменят дизайн нового контроллера, который нам добавили в новой бета версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок) Превью. Так-что этот пак будет работать только с версии 1.18.30 и выше.

Особенность текстур на новый контроллер в превью

Чтобы его включить, вы должны зайти в настройки Minecraft PE (Bedrock), после чего в “касание” и включайте “включение новых схем сенсорного управления”. Эта функция добавит новые кнопки в игровом процессе, прямо как в survival craft.

Про пак

Вы только оцените эти новые кнопки, они смотрятся намного красивее чем стандартные, а также разработчик их покрасил. Так-что если вы пользуетесь этим, то рекомендую скачать эти текстуры.

Новый контроллер в Майнкрафт ПЕ

Скачать Текстуры на Новый контроллер в Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Preview Custom New Controls изменят дизайн нового контроллера, который нам добавили в новой бета версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок) Превью....

Похожие статьи:

Многие кто играют в Beta Minecraft PE (Bedrock), сверху наблюдают экран отладки, который невозможно убрать в настройках. И эти текстуры его убирают.
Разработчики анонсировали новую систему бета тестирования Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! Теперь у нас будет отдельное приложения для тестовой версии!
Данный мод добавит специальный механизм для управления катастрофами в Minecraft PE (Bedrock). Также весь функционал будет доступен на выживании.
  В обновлении Minecraft 1.17 изменили генерации пещер и скал, а также добавили новые глубинные блоки, которые появляются от нуля координат.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности