Превью для «Текстуры: Женский нагрудник [1.18+]»

Текстуры: Женский нагрудник [1.18+]


Текстуры Feminine Chestplates созданы для того чтобы феминизировать Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавив в игру женский вариант брони, где будет отчетливо видна грудь. То есть, этот пак отлично подойдет для девушек.

Особенность текстур на женский нагрудник

Эти текстуры не влияют на FPS и ничего в интерфейс Minecraft PE (Bedrock) не добавляют. Они только меняют текстуры нагрудников, добавляя им 3D грудь. Так что если вы хотите феминизировать игру, то это один из лучших вариантов.

Про нагрудник

Вы можете видеть внизу как всё это смотрится. И это работает на всех видах брони: железный, кольчужный, золотой, алмазный, незеритовый.

Грудь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Женский нагрудник для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Feminine Chestplates созданы для того чтобы феминизировать Майнкрафт ПЕ (Бедрок), добавив в игру женский вариант брони, где будет отчетливо...

Похожие статьи:

Многие кто играют в Beta Minecraft PE (Bedrock), сверху наблюдают экран отладки, который невозможно убрать в настройках. И эти текстуры его убирают.
Эти текстуры слегка оптимизируют FPS в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), убрав некоторые детали из игрового процесса. Будут использоваться механизмы Optifine.
  Данные текстуры изменят шлемы, добавив им новые 3D модели для эпичности. Вы будете выглядеть намного круче на PVP в Майнкрафт ПЕ. 
  Скачайте эти текстуры, если вы хотите взять на себя образ экипажа из игры Among US. Этот пакет текстур отлично подойдет для тех, кто хочет поиграть в...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности