Превью для «Текстуры: Оптимизация FPS [1.18+]»

Текстуры: Оптимизация FPS [1.18+]


Текстуры Optimize FPS нацелены на том, что вы могли играть в Minecraft PE (Bedrock) без лагов, повысив ФПС в игровом процессе. Это будет работать так, что из игры будут удалять незаметные для глаза детали, нечто подобное используется в Optifine.

Особенность текстур на оптимизацию FPS

Естественно, вы не можете полностью довериться этим текстурам для повышение ФПС в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Да, они помогут вам, но не сильно. Если вы хотите действительно оптимизировать игру, тогда зайдите в настройки и понизьте дальность прорисовки.

Про оптимизацию FPS

Пока-что будет только несколько вариантов оптимизации. Но текстур-пак будет обновляться и будет добавлено все больше и больше пунктов для оптимизации игры в Minecraft.

Туман

Например, исчезнет туман вдали. И игра не будет его прорисовывать не только в вашем мире, но и в аду.

Убираем туман в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Тени

У всех мобов исчезнуть тени под ногами.

Убираем туман в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Повышение FPS для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Optimize FPS нацелены на том, что вы могли играть в Minecraft PE (Bedrock) без лагов, повысив ФПС в игровом процессе. Это будет работать...

Похожие статьи:

Специально для Android разработчики выпустили новый релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.18.32. Где поработали над оптимизацией FPS.
Вышел новый релиз Майнкрафта ПЕ (Бедрок) 1.18.31. В этой версии разработчики поработали над повышением FPS и внесли некоторые изменения в игру. 
Многие кто играют в Beta Minecraft PE (Bedrock), сверху наблюдают экран отладки, который невозможно убрать в настройках. И эти текстуры его убирают.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности