Превью для «Текстуры: 3D Стив [1.18; 1.19+]»

Текстуры: 3D Стив [1.18; 1.19+]


Текстуры Thicc Steve Skin Model изменят скин Стива в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), делая его в 3D и огромным, как из мема Buff Steve. Так-что можете скачать эти текстуры и удивить своих друзей.

Особенность текстур на 3D Стив

Используя этот пак, предметы которые вы держите будут гармонично смотреться. Также, у вашего скина будут видны пальцы и все рельефы тела Стива в Minecraft PE (Bedrock).

Скин Стива от первого лица в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про скин

Просто установите эти текстуры и вы увидите что у вас появился новый скин Стива. Вы также, параллельно, можете использовать и другие скины, так-как этот пак с ними не конфликтует.

3D Стив в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на 3D Стива для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Thicc Steve Skin Model изменят скин Стива в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), делая его в 3D и огромным, как из мема Buff Steve. Так-что можете скачать...

Похожие статьи:

Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
Этот набор скин-пака добавит 3 плоских скина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью которых вы сможете удивить своих друзей и знакомых.
С этими текстурами все мобы обретут облик стива в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым, ваш мир станет проклятым, ну или можно просто потроллить своих друзей.
  Этот пак скинов добавит в Minecraft Bedrock Edition новые, уникальные скины, которые представляют из себя чертежные наброски человечков...
  Играя на серверах в Майнкрафт Бедрок вы 100% замечали игроков с странными скинами, и теперь, вы сможете также.
Этот скин-пак для Майнкрафт ПЕ добавит для вашего скина крылья, джет-пак и многое другое. Этот скин-пак довольно редкий и не везде его можно найти.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности