Превью для «Ресурспак: Починка блоков [1.18+]»

Ресурспак: Починка блоков [1.18+]


Ресурспак Repair Blocks Update позволит вам исправить старые моды, и сделать так, чтобы они работали на более новых версиях Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Иногда бывает так, что вы установили мод, а блоки из него в виде ошибок. Этот пак исправляет это.

Особенность ресурспака на починку блоков

Разработчики из Mojang часто выпускают обновление Minecraft PE (Bedrock), а вместе и с ним, исправляют некоторые элементы в коде, переделывают его и модифицируют. И так вышло, что разработчики модов, которые создавать моды на той или иной версии, не поддерживают более новую версию

Про починку блоков

Например, вы скачать какой-то мод, и видите что он не работает, вместо нужных блоков там сломанные блоки. Тогда вам нужно будет скачать и установить в этот мир этот ресурспак, и эти блоки станут нужным для вас блоком в Майнкрафте.

Сломанные блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Исправные блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Починку блоков для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Repair Blocks Update позволит вам исправить старые моды, и сделать так, чтобы они работали на более новых версиях Майнкрафт ПЕ (Бедрок)....

Похожие статьи:

Этот пак заменяет чешуйниц и эндермитов на динамических муравьев в Майнкрафт, текстура которых будет зависеть от блоков, на которых муравей стоит.
Этот ресурспак создан для тех, кто хочет добавить больше 3Д в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы сделаете свою игру более реалистичной.
Этот ресурспак создан для тех, кто любит добавлять разные 3D элементы в Minecraft PE (Bedrock). В данном случает это ведра.
Данный ресурспак сделает графику в Minecraft PE (Bedrock) более реалистичную, так-как некоторые блоки будут в трехмерном состоянии.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности