Превью для «Ресурспак: Новая поломка голема [1.18+]»

Ресурспак: Новая поломка голема [1.18+]


Ресурспак New iron golem's cracked/broken model обновит модель голема, и когда вы будете его атаковать, вы будете видеть новую поломку голема в Minecraft PE (Bedrock). У него будут отпадать руки в зависимости от урона, который вы ему нанесли.

Особенность ресурспака на новую поломку голема

Если же вы хотите сделать свою игру в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) более реалистичной, тогда можете скачать данный ресурспак. С помощью него, вы сможете удивить своих друзей, и вам будет намного приятнее взаимодействовать с големом.

Про поломку голема

Наконец-то, с недавних обновления Minecraft Bedrock разработчики добавили текстуры поломки голема. И данный ресурспак модернизирует эту возможность. Вы сможете наблюдать как от голема отпадают его части тела.

Скачать Ресурспак на Анимации мобов для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак New iron golem's cracked/broken model обновит модель голема, и когда вы будете его атаковать, вы будете видеть новую поломку голема в...

Похожие статьи:

Этот ресурспак изменит текстуру голема и сделает его каменным. Кроме того, каждый раз вы будете встречать более 36 вариантов големов в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
Это рабочий концепт медного голема в Minecraft PE (Bedrock), который будет ходить и нажимать на кнопочки. Жаль, что этот голем не победил.
Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности