Превью для «Ресурспак: 3D Ведра [1.20+]»

Ресурспак: 3D Ведра [1.20+]


Ресурспак 3D Buckets добавит новые, анимированные ведра в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Кроме того, они будут в 3D. Все мобы, которых вы словите, будут классно качаться в ведре и вы всё это будете видеть.

Особенность ресурспака на 3D ведра

Если же вы любите добавлять разные 3Д элементы в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот пак, и тем самым добавит в игру новые ведра, которые будут включать в себя реалистичный функционал.

Про ведра

Все статичный ведра не будут иметь анимации, а ведра в которых есть живность или лава - будут. Например, вы сможете видеть как булькает лава, или же как в воде качается аксолотль или другие рыбки.

3Д ведра в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на 3D ведры для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак 3D Buckets добавит новые, анимированные ведра в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Кроме того, они будут в 3D. Все мобы, которых вы словите, будут...

Похожие статьи:

Этот ресурспак изменит текстуру голема и сделает его каменным. Кроме того, каждый раз вы будете встречать более 36 вариантов големов в Minecraft PE (Bedrock).
С помощью этого ресурспака вы сможете легко находить пещеры в Minecraft PE (Bedrock), благодаря блокам, которые будут работать как Xray.
Данный ресурспак добавит анимацию аксолотля в ведре, а также сделает его в 3D в Minecraft PE (Bedrock). Это безумно милый текстурпак.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности