Превью для «Текстуры: Новый интерфейс [1.20+]»

Текстуры: Новый интерфейс [1.20+]


Текстуры Colourful Containers v2 заменят большую часть серых, повторяющиеся текстур на удивительные, цветные и уникальные текстуры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вам будет приятнее использовать верстак, наковальню и многое другое.

Особенность текстур на новый интерфейс

Эти текстуры являются портом текстур из Джава версии в Minecraft PE (Bedrock). Где красят интерфейс рабочих столов в тот цвет, из которого состоит сам блок. И тем самым смотрится довольно красиво.

Интерфейс

Он тут безумно красиво проработан, например, если это стол зачарования, то в ем интерфейс будет изображен так, будто бы вы работаете в книжке. А в верстаке так, будто бы вы на самом верстаке что то делаете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Новый интерфейс верстаков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Новый интерфейс для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Текстуры Colourful Containers v2 заменят большую часть серых, повторяющиеся текстур на удивительные, цветные и уникальные текстуры в Майнкрафт ПЕ...

Похожие статьи:

Эти текстуры переделают интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), и сделают его более удобнее, переместив некоторые кнопки и добавив новые элементы в игру.
Этот мод добавит новый 3D интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), где будет написано сколько у вас здоровья, брони и в каком игрок состоянии.
Если вы хотите переместить интерфейс из Minecraft Java в Майнкрафт Бедрок, тогда можете скачать этот ресурс пак, который переместит все элементы из Джава.
  Скачайте эти текстуры для Майнкрафт ПЕ, если вы хотите поностальгировать по старой версии игры, так-как этот текстур-пак переделывает весь вид интерфейса под

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности