Превью для «Ресурспак: Маяк домашних животных [1.17+]»

Ресурспак: Маяк домашних животных [1.17+]


Мод Pet Beacons сделает так, что у прирученных вами мобов появится маяк. И тем самым, вы сможете найти потерянных мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), так-как бывают случаи что вы им дали команду сесть, где-то в лесу, а потом уже моб там и будет сидеть вечность, пока вы его не найдете.

Особенность мода на маяк домашних животных

Стоит отметить то, что не все прирученные мобы телепортируются к вам, когда вы путешествуете, некоторые из них будут бродить себе по Minecraft PE (Bedrock). И с помощью этого моба вы всегда сможете отследить их.

Маяк на домашнем животном в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про маяк

Кроме того, что вы сможете отследить своих мобов, вы также можете прирученными мобами поставить метку в своем мире, и тем самым вы сможете знать в какую сторону вам нужно идти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Маяк в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Маяк домашних животных в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Pet Beacons сделает так, что у прирученных вами мобов появится маяк. И тем самым, вы сможете найти потерянных мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок),...

Похожие статьи:

Э тот мод добавит мебель, которая будет предназначена для собак и кошек, тут будет добавлено около 29 мебели для Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит радиацию в Minecraft PE (Bedrock): уран, радий, торий и разные сплавы. С помощью этого мода можно создавать крутые генераторы.
Если вы думали над тем, почему в Майнкрафт ПЕ можно разводить только домашних животных, а других нет. Тогда можете скачать этот аддон.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности