Превью для «Текстуры: Яйца призыва в 3D [1.17+]»

Текстуры: Яйца призыва в 3D [1.17+]


Текстуры Cracked Eggs Texture Pack 256x256 изменят внешний вид яйца призыва мобов, и сделает их в 256х256. Теперь вместо яиц будут отображаться настоящие мобы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А также все мобы будут включать за собой свои анимации.

Особенность текстур на яйца призыва

Если вы хотите быстро найти какого-либо моба, вам не обязательно теперь вбивать его название в поиск, достаточно просто зайти и взять его. Так-как все мобы будут изображены в 3D в Minecraft PE (Bedrock).

3D яйца призыва в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Про новые яйца призыва

Мало того что вы сможете быстро найти нужного вам моба, так-еще от первого лица моб будет у вас на руках в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И причем, моб будет уменьшен, чтобы не перекрывать ваш обзор.

Яйцо призыва в виде моба в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

А от третьего лица у моба будет естественный размер.

Держать моба в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на 3D яйца призыва для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Cracked Eggs Texture Pack 256x256 изменят внешний вид яйца призыва мобов, и сделает их в 256х256. Теперь вместо яиц будут отображаться...

Похожие статьи:

  Если вы хотите сделать яйцо призыва моба на выживании, допустим, чтобы держать моба в подвале и прочее, то вам этот аддон пригодится.
  Un-Craftable - это новый аддон, который позволит вам раскрыть большинство крафтов, которые невозможно сделать в Майнкрафт ПЕ на выживании

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности