Превью для «Текстуры: 3D Кувшинки [1.17+]»

Текстуры: 3D Кувшинки [1.17+]


Текстуры Lily Pads Plus+ улучшат кувшинки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделают их намного красивее. Ведь на них будет изображена маленькая деталь в виде 3D цветочка. Кроме того, будет несколько вариантов кувшинок.

Особенность текстур на 3D кувшинки

Если вы любите разные 3D детали в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот текстур-пак. Тем более эти текстуры не будут сильно нагружать вашу игру, можете скачать их, и у вас в мире выживания будет маленькая и красивая деталь.

Про цветочек

Будет 6 вариантов цветов цветочка на кувшинке в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, цветочек не будет портить стиль игры, а наоборот дополнять его. А также будет 8 вариантов самого цветка на кувшинке. А в общем 56 разных комбинаций цветка.

3D цветочек на кувшинке в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на 3D кувшинки для Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Текстуры Lily Pads Plus+ улучшат кувшинки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и сделают их намного красивее. Ведь на них будет изображена маленькая деталь в виде...

Похожие статьи:

Эти текстуры сделают ваш Minecraft PE (Bedrock) более гладким. И при этом пак максимально гармонично сочетается с визуалом игры.
Эти паки изменят утопленника на более фантастического в Minecraft PE (Bedrock). Паки вдохновлены злодеями из фильма “Пираты карибского моря”.
Эти текстуры слегка оптимизируют FPS в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), убрав некоторые детали из игрового процесса. Будут использоваться механизмы Optifine.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности