Превью для «Ресурспак: Руководство по Зельеварению [1.18+]»

Ресурспак: Руководство по Зельеварению [1.18+]


Ресурспак Brewing Guide UI добавит в интерфейс зельеварение в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) руководство по зельеварению, где будет нарисовано для какого зелья какие предметы нужны. Также нажав по зелью вы сможете посмотреть о каком зелье идет речь в руководстве.

Особенность ресурспака по руководству зельеварению

Если вы хотите связать свое выживание с зельеварением в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот ресурспак. В крафтинге в верстаке можно посмотреть на крафты, но в зельеварении нельзя. Но с этим ресурспаком можно.

Про руководство по зельеварению

В классическом интерфейсе все смотрите красиво. Можете посмотреть как какое зелье в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) создаются. И тем самым вам не придется открывать на 2 экране таблицу зелий, так-как все уже встроено в игре.

Руководство в классическом интерфейсе по зельеварению в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

В карманном интерфейсе также доступно это руководство по зельеварению.

Руководство в карманом интерфейсе по зельеварению в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Руководство по зельеварению в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Ресурспак Brewing Guide UI добавит в интерфейс зельеварение в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) руководство по зельеварению, где будет нарисовано для какого...

Похожие статьи:

Этот пак добавит новые виды стоек для брони, на которую вы сможете надеть броню и посмотреть как она будет на вас смотреться в Minecraft PE (Bedrock).
Этот ресурспак создан для тех, кто хочет добавить больше 3Д в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы сделаете свою игру более реалистичной.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности