Превью для «Ресурспак: Визуализация чанков [1.17+]»

Ресурспак: Визуализация чанков [1.17+]


Ресурспак Chunk Visualizer поможет вам отобразить на карте границу фрагмента чанка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы можете построить механизмы в области одного фрагмента, чтобы не было ошибок в механизме.

Особенность ресурспака на визуализацию чанка

Данный ресурспак будет включать в себя маленькую карту, которая будет изображать карту фрагментов чанков, и также показывает где вы именно находитесь. А также вы можете посмотреть на зону чанка в 3D в Minecraft PE.

Про карту чанков

Это мини карта, которая краснм будет показывать где вы находитесь. А все остальное будет область чанков. А зеленым подсвечивается зона, которая активируется. В настройках ресурспака вы сможете менять внешний вид миникарты.

Миникарта чанков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Чанки в 3D

Если вы сделаете вид от 3 лица, то вы увидите чанки в 3D. То есть саму область.

3D чанки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Визуализацию чанков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Ресурспак Chunk Visualizer поможет вам отобразить на карте границу фрагмента чанка в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы можете построить механизмы...

Похожие статьи:

Этот ресурспак создан для тех, кто хочет добавить больше 3Д в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы сделаете свою игру более реалистичной.
Этот аддон позволит вам понимать, где какая граница чанка прогрузилась в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это позволит вам правильно настроить механизмы.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности