Превью для «Ресурспак: Анимация чата [1.17+]»

Ресурспак: Анимация чата [1.17+]


Ресурспак Chat Animations улучшит чат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), сделает его красивым с помощью разных видов плавных анимаций. Когда вам будет приходить сообщение в чат, оно будет приятно появляться с переходами.

Особенность ресурспака на анимацию чата

В Minecraft Bedrock вполне возможно анимировать все аспекты, от мобов до настроек (некоторые настройки и так анимированы), но если вы хотите дать анимацию всем мелким вещам таким как чат, тогда это то что вы искать.

Про анимацию чата

В настройках ресурс пака вы сможете найти около 4 разных типов анимации чата, так-что вы можете выбрать анимацию на свой вкус, и приятно поиграть с новым чатом на серверах и наслаждаться анимациями в Майнкрафт.

Настройки чата в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак для Анимация чата в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Ресурспак Chat Animations улучшит чат в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), сделает его красивым с помощью разных видов плавных анимаций. Когда вам будет...

Похожие статьи:

Этот ресурспак сделает ношение плаща более приятным. Так-как у всех плащей будет анимациям колышения об ветер, при ходьбе в Minecraft PE (Bedrock).
Вам надоели стандартные анимации мобов в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда можете скачать ресурспак и улучшить анимации и сделать их реалистичными.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности