Превью для «Ресурспак: 3D Аксолотли [1.17+]»

Ресурспак: 3D Аксолотли [1.17+]


Ресурспак Alittl Axolotl изменит текстуру аксолотля в ведре, а также даст ему милую анимацию в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Он будет шикарно покачивать головой и лапками. Его прямо хочется держать в ведре и не отпускать.

Особенность ресурспака на 3D аксолотля

Вы можете зайти в категорию “текстуры” на нашем сайте и найти там множество ресурспаков на 3D предметы и анимации. Так-что если вы хотите сделать свою игру Майнкрафт ПЕ реалистичной, тогда можете скачать данный ресурспак и разные другие из нашей категории.

Про аксолотля

Этот пак основан на пак для Джава версии Alittl Axolotl, но перемещен для Minecraft Bedrock. Он добавит небольшую анимированную версию аксолотля в ведре, и придаст ему трехмерную версию.

3D аксолотли в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на 3D аксолотля в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Ресурспак Alittl Axolotl изменит текстуру аксолотля в ведре, а также даст ему милую анимацию в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Он будет шикарно покачивать...

Похожие статьи:

Этот ресурспак создан для тех, кто хочет добавить больше 3Д в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы сделаете свою игру более реалистичной.
Этот ресурспак создан для тех, кто любит добавлять разные 3D элементы в Minecraft PE (Bedrock). В данном случает это ведра.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности