Превью для «Ресурспак: Анимация Страйдера [1.17+]»

Ресурспак: Анимация Страйдера [1.17+]


Текстуры New Strider Animations добавят анимацию Страйдера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Ресурс пак сделает самого страйдера более реалистичным, ведь его ходьба станет более плавной, а также когда он будет стоять, он будет мило покачиваться.

Особенность текстур на анимацию страйдера

Этот ресурс пак совместим и с другими ресурс паками, так-как они просто изменяют модель страйдера в Minecraft PE (Bedrock). Но если какая-та текстура тоже изменят модель страйдера, то будет конфликт текстур, и ничего работать не будет.

Про анимацию страйдера

Разработчик этого текстур пака создает постепенно анимацию всем мобам. Вы можете перейти во вкладку текстуры и поискать все его текстуры.

Анимация страйдера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Анимацию страйдера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Текстуры New Strider Animations добавят анимацию Страйдера в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Ресурс пак сделает самого страйдера более реалистичным, ведь его...

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят анимацию фантома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Сделают ее более плавной и мягкой. Вам понравится, ведь полет станет реалистичным.
  Есть много аддонов, с помощью которых вы можете вместе с друзьями прокатиться на лошади, или же на лодке. Но теперь же появился аддон с которым вы вдвоем

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности