Превью для «Ресурспак: Анимация Зомби [1.16; 1.17+]»

Ресурспак: Анимация Зомби [1.16; 1.17+]


Текстуры New Zombie Animations улучшат анимации Зомби в Minecraft PE (Bedrock), сделают его более плавным и теперь, зомби перестанет быть деревянным. У зомби также появится рука с пальцами.

Особенность текстур на Анимацию зомби

С этим ресурспаком вы будете наслаждаться его анимациями, будете специально ночью искать зомби, чтобы понаблюдать за его движениями. Также, добавится некая реалистичность в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).
 
Улучшения:
 
    • Атака
    • Ходьба
    • Когда стоит

Про зомби

При ходьбе он вытянет руку, как в фильмах про зомби апокалипсис, и будет идти к вам.

Анимация ходьбы зомби в Майнкрафт ПЕ
 
А при атаке он по настоящему будет атаковать вас, а не просто походить, а вам от этого будет наносится урон.

Анимация Атаки зомби в Майнкрафт ПЕ

Скачать Ресурспак на Анимацию зомби в Майнкрафт ПЕ



Текстуры New Zombie Animations улучшат анимации Зомби в Minecraft PE (Bedrock), сделают его более плавным и теперь, зомби перестанет быть деревянным....

Похожие статьи:

Этот пак добавит 155 вариантов всех зомби в Minecraft PE (Bedrock). И каждый зомби будет соответствовать своему биому где заспавнится.
Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
Зомби в Майнкрафте довольно пассивные, и этот мод добавит умных зомби, которые смогут строить мосты, ломать блоки и использовать зелья.
Вам надоели стандартные анимации мобов в Minecraft PE (Bedrock)? Тогда можете скачать ресурспак и улучшить анимации и сделать их реалистичными.
  Если вам мало зомби в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод и добавить в игру новых зомби, которые будут спавниться в разных биомах.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности