Превью для «Текстуры: Адаптированные мобы [1.16; 1.17+]»

Текстуры: Адаптированные мобы [1.16; 1.17+]


Скачайте текстуры Adapted Mobs и ваши мобы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будут адаптироваться под соответствующий себе биом. То есть будет несколько вариантов любого моба, который будет относиться к определенному биому.

Особенность текстур на Адаптированные мобы

В Minecraft уже есть разные варианты мобов. Допустим, зомби, есть пустынная версия, утопленник и обычный. Или, например, скелет, есть обычный, а есть зимогор. А с этими текстурами все мобы будут относиться к своему биому.
 
Эти текстуры пока-что на бета тестировании. И в будущем будут добавлены адские биомы и новые мобы.

Моб у своего биома в Майнкрафт ПЕ

Про мобов

У вас больше не будет возникать вопрос по подобию “этот моб к этому биому не относится”. Также когда моб будет переходить на другой биом в Майнкрафт ПЕ, тогда он тут же примет текстуру этого биома.

Скачать Текстуры на Адаптивных мобов для Майнкрафт ПЕ



Скачайте текстуры Adapted Mobs и ваши мобы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) будут адаптироваться под соответствующий себе биом. То есть будет несколько...

Похожие статьи:

Эти текстуры добавят несколько вариантов мобов из вселенной Майнкрафт Земля в Бедрок. Вы сможете находить несколько видов одного и того же моба в своем мире.
С этими текстурами все мобы обретут облик стива в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым, ваш мир станет проклятым, ну или можно просто потроллить своих друзей.
Этот мод добавит разнообразие в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Мобы будут иметь разные варианты самого себя. То есть одинаковые мобы будут отличаться между собой.
  Эти текстуры принесут вам в Minecraft Bedrock атмосферу рождества, так-как все мобы станут имбирными печеньками, но все равно, они все также опасны.
  Эти текстуры для Minecraft PE отлично подойдут для тех, кто хочет закруглить свой кубический мир!  Пока-что закругленны только злые мобы, и то не все.
  Этот набор текстур изменят внешний вид 11 разных мобов, делая их трехмерными. В дальнейшем эти текстуры будут улучшаться и в них будет добавлено больше мобов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности