Превью для «Текстуры: Xray [1.18+]»

Текстуры: Xray [1.18+]


Скачайте текстуры на Xray если вы устали постоянно спускаться в шахту и часами искать руды в Minecraft PE (Bedrock). Ведь с этим ресурс-паком на Иксрей вы сможете увидеть нужную вам руду через блоки земли.

Особенность текстуры на Xray

Мало того что вы на выживании будете доминировать, быстро доберетесь до нужного результата. Также если вы будете играть по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ, то они явно заподозрят вам в читерстве. Вам понравится этот метод Читерства для добычи руд.

Xray в Майнкрафт ПЕ

Про Xray

Вы будете видеть все блоки прозрачными кроме блок руд и сундуков. Самое главное - используйте зелье ночного видение, чтобы все нужные вам блоки не были темными под землей.

Как работает Xray в Майнкрафт ПЕ 
А также в настройках мира рекомендуем выключить функцию плавного движения. 

Настройки для Xray в Minecraft Bedrock

Скачать Текстуры на Xray для Майнкрафт ПЕ


Скачайте текстуры на Xray если вы устали постоянно спускаться в шахту и часами искать руды в Minecraft PE (Bedrock). Ведь с этим ресурс-паком на...

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака вы сможете легко находить пещеры в Minecraft PE (Bedrock), благодаря блокам, которые будут работать как Xray.
Это эффективный текстур пак для выживания в Minecraft PE (Bedrock), ведь с помощью манипуляций, вы сможете воспользоваться Xray и быстро найти руды.
С помощью этого ресурспака на Xray в Minecraft PE (Bedrock), вы сможете сканировать землю и видеть все руды и ничего лишнего.
В этой статье вы увидите Топ 3 читов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эти читы будут также иметь возможность настройки и с ними можно играть на серверах.
  В снапшоте 20w07a в Minecraft Java были изменены текстуры руд, в соответствии с обновление 1.17 Пещеры и скалы. И эти текстуры добавят их в Бедрок.
  Скачайте текстуры ESP и получите в Майнкрафт ПЕ возможность видеть мобов / ресурсы / сундуки через стены. Что позволит вам читерским способом...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности