Превью для «Текстуры: Индикатор Брони [1.16+]»

Текстуры: Индикатор Брони [1.16+]


Скачайте эти текстуры если вы любитель поиграть в PVP в Minecraft PE (Bedrock). Так-как данные текстуры покажут вам, какую экипировку имеет игрок. А также, покажет наличие инструментов в его инвентаре.

Особенность текстур

Над каждым игроком будет изображен индикатор в виде иконок брони, где будет показываться его слот, и что в нем находится.
 
Тем самым, вы сможете узнать что враг скрывает у себя в инвентаре. И это все вне зависимости от того, находится он за стеной или же крадется.

Индикатор брони в Майнкрафт ПЕ

Про индикатор

Его функции можно менять в настройках самой текстуры, прокручивая ползунок. Кроме того, если игрок имеет в себе только лук, или же только меч, это будет показываться над его головой по особенному.

Значок оружия над головой в Майнкрафт ПЕ

Скачать Текстуры на Индикатор Брони для Майнкрафт ПЕ


Скачайте эти текстуры если вы любитель поиграть в PVP в Minecraft PE (Bedrock). Так-как данные текстуры покажут вам, какую экипировку имеет игрок. А...

Похожие статьи:

  Если вы постоянно переживаете, что соберете урожай, а оттуда выпадут семена вместо посева, так-как он не вырос. То можете скачать эти текстуры.
  Если вы часто не замечаете враждебного моба в Майнкрафт ПЕ, то рекомендуем вам скачать эти текстуры. Суть в том, что с ними вы сможете легко опознать

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности