Превью для «Ресурспак: Индикатор Здоровья [1.18; 1.19+]»

Ресурспак: Индикатор Здоровья [1.18; 1.19+]


Скачайте эти текстуры, если вы хотите отследить состояние здоровья у мобов в Minecraft PE (Bedrock). Так-как этот ресурс пак добавит почти у всех мобов полозу здоровья.

Особенность текстур на Индикатор здоровья

Вы можете сделать преждевременные выводы при сражении с мобами. Например, если вы видите что у врага больше здоровья чем у вас, то тогда лучше покинуть зону боя.

Про индикатор здоровья

Его будет видно в пределах 24 блоков от моба. Этот индикатор видно через стену. Так-что вы будете знать где находится моб именно.

Индикатор здоровья в Майнкрафт ПЕ 
Чем меньше здоровья у моба, тем меньше по размерам сама шкала, а также эта шкала будет менять свой цвет в зависимости от здоровья моба. Но, шкала отключена у иссушителя и эндер дракона, так-как их здоровье отображается в бою.

Скачать Ресурспак на Индикатор Здоровья для Minecraft Bedrock


Скачайте эти текстуры, если вы хотите отследить состояние здоровья у мобов в Minecraft PE (Bedrock). Так-как этот ресурс пак добавит почти у всех...

Похожие статьи:

  Если вы постоянно переживаете, что соберете урожай, а оттуда выпадут семена вместо посева, так-как он не вырос. То можете скачать эти текстуры.
  Если вы часто не замечаете враждебного моба в Майнкрафт ПЕ, то рекомендуем вам скачать эти текстуры. Суть в том, что с ними вы сможете легко опознать

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности