Превью для «Топ 5 Текстур для Майнкрафт ПЕ»

Топ 5 Текстур для Майнкрафт ПЕ


Если вы хотите улучшить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock), то тогда можете ознакомиться с этим Топ 5 текстур-паком. Все текстуры будут по своему полезными и нужными. Также, ресурс-пак не будет сильно менять вид игры.

Про эти Текстуры

Они отлично подойдут для игры в выживание в Minecraft Bedrock, а также для игры не серверах.

Топ 5 Русурс паков

Они все поддерживаются версией Майнкрафт ПЕ 1.16 и выше. С ними вы упростите некоторые аспекты игрового процесса.

3D Инструменты

Текстуры на 3D Предметы для Майнкрафт ПЕ

Если вы скачаете этот набор, то некоторые массивные предметы и инструменты будут в 3D. Просто возьмите их в руки и наслаждайтесь. Также некоторые предметы будут с анимацией.
 

Индикатор урожая

Текстуры на Индикатор урожая для Майнкрафт ПЕ

С этими текстурами у вас больше не будет случайного сбора урожая. Здесь вы поймете, когда растение полностью выросла, и когда можно сделать сбор.
 

Значки эффектов на зельях

Текстуры на Эффекты на зельях для Майнкрафт ПЕ

На всех зельях появятся значки эффектов. Это нужно для того, чтобы вы сразу понять какое зелье нужно брать, а не перебирать каждое зелье в поисках нужного эффекта.
 

Значок эффекта на стрелах

Текстуры на Эффекты на стрелах для Майнкрафт ПЕ

Также и с стрелами, на них можно навешивать эффекты. Но какой это именно эффект, вы сможете понять с этими текстурами. Он будет показывать значок эффекта прямо на стреле.
 

Быстрые настройки

Текстуры на Быстрые Настройки для Майнкрафт ПЕ

Это один из самых важных текстур в этом топе. Он переместит некоторые настройки и сделает их удобными. Вы сможете быстро менять вид от лица, скрыть индикаторы. А также, этот набор включает за собой улучшенный чат.
 




Если вы хотите улучшить свое выживание в Minecraft PE (Bedrock), то тогда можете ознакомиться с этим Топ 5 текстур-паком. Все текстуры будут по...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Это совершенно простые текстуры , позволяющие вам легко ориентироваться в зельях и понимать, какое зелье вы будете использовать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) .
  Эти текстуры сделают инструменты в Майнкрафт ПЕ в 3D модель. И тем самым, когда вы возьмете оружие в руку, вы можете подумать что это какая-та другая игра.
  Если вы постоянно переживаете, что соберете урожай, а оттуда выпадут семена вместо посева, так-как он не вырос. То можете скачать эти текстуры.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности