Превью для «Текстуры: Значок зелий на стрелах [1.16+]»

Текстуры: Значок зелий на стрелах [1.16+]


Изучение зельеварения в Minecraft PE (Bedrock) это целое искусство. И обычно сложно понять какое зелье какой эффект дают, и было бы хорошо если бы на них был значок. Но такие текстуры уже есть. А что с стрелами? - этот пак добавил значок на стрелах.

Особенность текстур на Значок 

Вы сможете быстро понять какая стрела с эффектом, что будет давать. Так-как на их текстурах будет изображен значок эффекта. И тем самым вы сразу возьмете нужную вам стрелу в Майнкрафт ПЕ и зарядите её.

Значок зелий в текстурах стрел Майнкрафт ПЕ

Про текстуры

Этот текстур-пак отлично подойдет для PVP в Minecraft. Где вы сможете максимально быстро понять какая это стрела, и этот факт максимально сильно сэкономит ваше время.

Скачать Текстуры на Значок Зелий на Стрелах в Minecraft PE



 


Изучение зельеварения в Minecraft PE (Bedrock) это целое искусство. И обычно сложно понять какое зелье какой эффект дают, и было бы хорошо если бы на...

Похожие статьи:

Здесь вы увидите Топ 5 нужных и полезных текстур для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые вам упростят выживание. Паки не будут менять игру радикально.
Это совершенно простые текстуры , позволяющие вам легко ориентироваться в зельях и понимать, какое зелье вы будете использовать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) .

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности