Превью для «Текстуры: Значки эффектов [1.16+]»

Текстуры: Значки эффектов [1.16+]


Рекомендуется скачать эти текстуры на легкое зелье всем новичкам в Minecraft PE (Bedrock) . Так-как они помогут вам ориентироваться в зельях.
Обычно, сложно понять какое зелье вы сейчас будете использовать, и после этого, получите не тот эффект который вам нужно. Эти текстуры исправляют этот нюанс.

Особенность текстур на значки эффектов

Суть текстур в том, что на каждом зелье, будет значок соответствующего эффекта. Это нужно для того, чтобы вы случайно не выпили не нужное для вас зелье в Майнкрафт Бедрок.

Про значки зелий

Они будут присутствовать на всех зельях. И будут они похожими с значками настоящих эффектов. То есть, они по сути представляют эффект, который вы получите после определенного зелья.

Значки эффектов на зельях в Майнкрафт ПЕ

Скачать Текстуры на значки эффекты в Minecraft PE



  


Рекомендуется скачать эти текстуры на легкое зелье всем новичкам в Minecraft PE (Bedrock) . Так-как они помогут вам ориентироваться в зельях. Обычно,...

Похожие статьи:

Этот мод добавит больше зелий в Minecraft PE (Bedrock). А если быть точнее, то в игру добавится около 17 новых зелий со своими способностями.
Здесь вы увидите Топ 5 нужных и полезных текстур для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые вам упростят выживание. Паки не будут менять игру радикально.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ большое количество новых зелий, которые вы также можете пить и получать эффекты. Эффекты данный мод добавляет странные.
  Эти текстуры нужны для тех, кто плохо ориентируетесь в зельях, так-как их все можно отличать только по цвету, но эти текстуры добавлят в них определенные

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности