Превью для «Текстуры: Глубинный Сланец [1.16+]»

Текстуры: Глубинный Сланец [1.16+]


В новой версии Майнкрафт ПЕ “Caves and Cliffs” будут добавлены новые пещеры и изменят генерации пещер. В новой версии будет добавлен новый блок - глубинный сланец. Который будет появляться в глубине от 0.

Особенность текстур на глубинный сланец

Если вы хотите видеть эти новые блоки прямо сейчас, то можете скачать эти текстуры. У вас все камни примут новый окрас. И тем самым вы сможете ознакомиться с новыми блоками прямо сейчас.
 
Какие блоки изменяются:
 
  • Камень
  • Руды
  • Булыжник
  • Гладкий камень
  • Кирпичи

Глубинный сланец

Это новые блоки, которые будут генерироваться в пещерах. Они будут ломаться дольше чем обычные булыжники.

Глубинный сланец в Майнкрафт ПЕ 

Руды

Также, как бонус, эти текстуры изменят руды. В новой версии они тоже будут изменены.


Скачать Текстуры на Глубинный Сланец в Minecraft PE



 


В новой версии Майнкрафт ПЕ “Caves and Cliffs” будут добавлены новые пещеры и изменят генерации пещер. В новой версии будет добавлен новый блок -...

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
Minecraft PE (Bedrock) 1.18 на Android является второй частью крупного обновления «Пещеры и Скалы», в которых добавят Пещеры, Сторожа, новые биомы.
Mojang выпустили обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17.0.52, в которой исправили ошибки из прошлой версии и добавили нововведения в обновлении Пещеры и Скалы.
Вышла новая версия Бета Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на Андроид 1.16.230.52. В этом обновлении нам добавили новых мобов аксолотлей и глубинный сланец.
  Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый, глубинный сланец, который в будущих обновлениях будет добавлен в нашу версию Пещеры и Скалы.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности