Превью для «Текстуры: Анимации из Java 1.7»

Текстуры: Анимации из Java 1.7


Скачайте эти Текстуры и вы получите новые анимации в Майнкрафт Бедрок из Minecraft Java 1.7. По большей части, эти текстуры делают упор на PVP бои, но кроме того, есть много других улучшений.

Особенность этого мода

Если вы любитель играть в компьютерную версию игры, и вам реально не хватает оттуда анимация в телефонную версию, то эти текстуры спасут вас.
 
Все анимации в настройках текстур вы сможете отключать/включать.

Анимации

Все анимации будут настолько реалистичны, что играя в Minecraft Bedrock на Windows 10, вы можете подумать, что играете в Джава.

Тело

Самое наиболее заметное изменение будет в настройках положения правой руки. Вы это сможете заметить как от первого лица, так и от третьего. Поворот тела также будет изменен.

Новая атака в Майнкрафт ПЕ 

Урон

При падении или получении урона, ваша бронь тоже будет становится красной.

Урон на бронь в Майнкрафт ПЕ 

А сам же огонь будет распространяться по всему телу игрока, вплоть до головы.

Горение игрока в Майнкрафт ПЕ 

Когда вы будете приседать, ваш игрок будет якобы обороняться от атаки. Это будет работать только тогда, когда вы будете держать меч.

Защита мечом в Майнкрафт ПЕ 

Поедание

Когда вы будете оптреблять пищу, будет анимация.

Анимация поедания в Майнкрафт ПЕ 

Другое

Также есть много других моментов, например, когда вы будете кидать предметы, они будут масштабироваться в соответствии с расстоянием камеры. Еще у вас изменится анимация инвентаря.

Скачать Мод на Анимации из Java для Minecraft PE



 


Скачайте эти Текстуры и вы получите новые анимации в Майнкрафт Бедрок из Minecraft Java 1.7. По большей части, эти текстуры делают упор на PVP бои,...

Похожие статьи:

Если вы хотите переместить интерфейс из Minecraft Java в Майнкрафт Бедрок, тогда можете скачать этот ресурс пак, который переместит все элементы из Джава.
   Эти текстуры понравится всем тем, кто любит проводить свое время на PVP или PVE. Когда вы, или какой то игрок получит урон, из него пойдут частицы.
 Данные текстуры добавят вашему скину в Майнкрафт ПЕ плащи, но их уникальность в том, что все плащи будут иметь свою уникальную анимацию.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности