Превью для «Текстуры: ESP (X-ray)»

Текстуры: ESP (X-ray)


Скачайте текстуры ESP и получите в Майнкрафт ПЕ возможность видеть мобов / ресурсы / сундуки через стены. Что позволит вам читерским способом знать кто или что где находится.

Уникальность этих текстур

По факту, эти текстуры играют роль Xray, но здесь вы не будете видеть сквозь все блоки другие блоки (руды), здесь больше сделан упор на объекты, которые могут принести вам как пользу так-и вред.


Видно через блоки в Майнкрафт ПЕ 


Скачать Текстуры ESP (X-ray) для Minecraft PE




Скачайте текстуры ESP и получите в Майнкрафт ПЕ возможность видеть мобов / ресурсы / сундуки через стены. Что позволит вам читерским способом знать...

Похожие статьи:

Это эффективный текстур пак для выживания в Minecraft PE (Bedrock), ведь с помощью манипуляций, вы сможете воспользоваться Xray и быстро найти руды.
С помощью этого ресурспака на Xray в Minecraft PE (Bedrock), вы сможете сканировать землю и видеть все руды и ничего лишнего.
В этой статье вы увидите Топ 3 читов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эти читы будут также иметь возможность настройки и с ними можно играть на серверах.
Вы устали постоянно спускаться в шахту и часами искать руды в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)? Тогда можете скачать это текстуры на Иксрей.
  Скачайте эти текстуры и получите множество вариантов одного блока в Minecraft PE, и тем самым, блоки не будут так открыто повторять друг-друга. 
  Давненько уже в сети не гуляют текстуры X-Ray для Minecraft Bedrock, но с приходом адского обновления, незериты найти сложно.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности