Превью для «Текстуры: Закругленные Мобы»

Текстуры: Закругленные Мобы


Эти текстуры для Minecraft PE отлично подойдут для тех, кто хочет закруглить свой кубический мир!  Пока-что закругленны только злые мобы, и то не все.
 
Так-как закругленны не все мобы (пока-что. Эти текстуры будут обновляться), можно считать, что это некое проклятие для тех мобов, кто уже закруглен. 
 
Зомби

Майнкрафт Бедрок 

Пустынный зомби

Скачать Текстуры 

Скелет

Такое чувство, будто бы скелет улыбается.

Текстуры для Minecraft 

Скелет иссушитель

Minecraft PE 

Крипер

Текстуры 

 


Эти текстуры для Minecraft PE отлично подойдут для тех, кто хочет закруглить свой кубический мир!  Пока-что закругленны только злые мобы, и то не...

Похожие статьи:

С этими текстурами все мобы обретут облик стива в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым, ваш мир станет проклятым, ну или можно просто потроллить своих друзей.
Это супер странные текстуры для Minecraft PE (Bedrock), ведь с ними все мобы будут прокляты, их текстуры будет настолько странная, что аж до жути.
  Эти текстуры принесут вам в Minecraft Bedrock атмосферу рождества, так-как все мобы станут имбирными печеньками, но все равно, они все также опасны.
  Данный текстуры для Майнкрафт ПЕ делают так, что глаза всех злых мобов будут в темноте светиться, тем самым вы сможете увидеть злого моба издалека.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности