Превью для «Текстуры: Улучшенная детализация»

Текстуры: Улучшенная детализация


Эти текстуры для Minecraft Bedrock Edition не будут глобально изменять вся блоки и инструменты. А просто сделают их более понятными и детилизированными.
 
Большой упор этих текстур сделан на механизмы, которые связаны с редстоуном. Это пожалуй один из самых полезных текстур для механизмов в Майнкрафт ПЕ.

Изменения

В настройках этих текстур вы сможете выбрать для себя определенные предпочтени: сглаживание, гладкие вид, сохранения классического вида...
 
  • Сглаживание: у вас будет более сглаженный вид: факела, редстоуна, повторителя, компаратора, рельсов...
  • Классический вид: использует текстуры по умолчанию.

Текстуры 

Механизмы
Лампа
 
Лампа будет более темнее в выключеном состоянии.
 
Наблюдатель
 
Совершенно новая текстура, в которой будут обозначаться стрелки и их направление. Также на скриншоте вы сможете наблюдать как выглядят механизмы.

Майнкрафт на Android 

Поршни

Текстуры для Майнкрафт ПЕ 

Наковальня
На наковальне будет отображать по цвету состояние наковальни.

Minecraft Bedrock Edition 

Печки

 

Также снизу вы можете наблюдать, что дорисованы текстуры.

 

Дыня

 

Сундуки

 

Костер

 

Кроме того, в этих текстурах есть больште изменения других блоков, таких как адские наросты, воронки, нить, якорь возраждения и прочее. Но самое основное, что было измненно ощутимо, я описал.


Эти текстуры для Minecraft Bedrock Edition не будут глобально изменять вся блоки и инструменты. А просто сделают их более понятными и...

Похожие статьи:

Эти текстуры сделают ваш Minecraft PE (Bedrock) более гладким. И при этом пак максимально гармонично сочетается с визуалом игры.
Эти паки изменят утопленника на более фантастического в Minecraft PE (Bedrock). Паки вдохновлены злодеями из фильма “Пираты карибского моря”.
Эти текстуры удаляют границы строительных блоков в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, ваши постройки будут гладкими и эстетичными.
  Скачав данные текстуры, вы добавите в свой Майнкрафт ПЕ осеннюю атмосферу. После установки, в вашем мире появится жуткий туман, а внешний вид всех блоков...
  Этот текстур пак нацелен на изменения предметов из круглого состояния, в более квадратный. И после этих текстур, очень не привычно будет вернуться к

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности