Превью для «Текстуры: Анимация блоков»

Текстуры: Анимация блоков


Эти текстуры добавят в Майнкрафт ПЕ более 55 новых анимаций блоков, которые с одной стороны простые, а с другой стороны украшают мир и делают его необычным.
 
Ведь всегда, когда вы будете попадать в ад, вы будете наблюдать как в биомах меняться свет от грибного светящиеся блока, или как двигают грибы. Чудесно!

А в шахте вы будете наблюдать, как редстоун издает электричество, а алмаз блестит.

Анимации в Майнкрафт ПЕ 

Кроме того, фейерверки, удочки и стрелы будут иметь 3D модель в Minecraft Bedrock Edition.

Minecraft Bedrock 

Эти текстуры добавят в Майнкрафт ПЕ более 55 новых анимаций блоков, которые с одной стороны простые, а с другой стороны украшают мир и делают его...

Похожие статьи:

Этот мод добавит физику блоков в Minecraft PE (Bedrock). При взрыве динамита, все блоки вокруг ТНТ будет улетать с плавной анимацией.
Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
  Вы можете получить анимации из Minecraft Java 1.7 в свой мир Майнкрафт ПЕ, и тем самым, провести некую Java Parity на телефон и улучшить свою игру.
  Скачайте эти текстуры и получите множество вариантов одного блока в Minecraft PE, и тем самым, блоки не будут так открыто повторять друг-друга. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности