Превью для «Текстуры: Улучшенное разрушение блоков»

Текстуры: Улучшенное разрушение блоков


Всем рекомендую заменить ванильную структуру разрушение блоков на этот, более лучший способ! Эти текстуры для Minecraft Bedrock будет добавлять свою анимацию разрушения отдельно для каждого блока.
 
Типов разрушения будет три типа: закругленная полоса, числовые этапы и альтернатива обычному разрушению.
 
Почему эти разрушения смотрятся лучше чем ванильные? А потому-что, может быть, вы уже устали от обычного разрушения, или просто как большинство людей, хотите увидеть прогресс!

Закругленное разрушение

Как вы можете заметить, разрушение начинается с верхнего левого угла и продолжается вокруг блока до того, пока блок не сломается.

Текстуры 

Альтернативное разрушение

Как по мне, это достижение этих текстур. Смотрится шикарно.

Minecraft Bedrock 

Числовое разрушение

Смотрится странно, но вдруг кому-то пригодится для карт или еще куда-то.

 

Всем рекомендую заменить ванильную структуру разрушение блоков на этот, более лучший способ! Эти текстуры для Minecraft Bedrock будет добавлять свою...

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
Эти текстуры изменят анимацию фантома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Сделают ее более плавной и мягкой. Вам понравится, ведь полет станет реалистичным.
  Скачайте эти текстуры и вы улучшите вид блоков в Minecraft PE, так-как у них появиться своя уникальность в виде трещин и многое другое.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности