Превью для «3D ТЕКСТУРЫ: ШЛЯПЫ СЕЛЬЧАН В MINECRAFT BEDROCK»

3D ТЕКСТУРЫ: ШЛЯПЫ СЕЛЬЧАН В MINECRAFT BEDROCK


Это дополнение добавляет разные 3D модели шляпы и аксессуары жителей, которые вы сможете примерить на себе в Minecraft Bedrock Edition
 
Чтобы примерить на себе определенные аксессуары жителей, вы должны их получить торгуясь с жителями. Но если вы не хотите торговаться и долго подбирать себе шляпу, то впишите в чат команду /function villagers_hats, чтобы у вас в инвентаре появилось все то, что добавляют эти текстуры.

Как это работает?

Как вы уже знаете, чтобы получить шляпу, вы должны будете торговать с жителями. У каждого жителя определенной профессии, вы сможете выторговать свою уникальную шляпу.
 
Шляпы находятся только на первом уровне торговли с жителями, так-что вам будет легко сторговать их. Вам нужно будет только 4 изумруда для покупки определенной шляпы.

Как надеть шляпу?

  • Android: чтобы надень какой-либо аксессуар жителя, просто возьмите ее в руку и ужерживайте по сенсору в воздух.
  • Windows 10: возьмите аксессуар в руку и нажмите на правую кнопку мыши.
  • Чтобы удалить аксессуар из скина, зайдите в интерфейсное меню и уберите с слота шляпу.

Аксессуары:

Маска оружейника:

Текстуры майнкрафт андроид  

Оголовье мясника:

Текстуры Minecraft PE 

Монокль картографа:

3D текстуры Bedrock Edition 

Шляпа фермера:

  

Шляпа рыбака:

  

Шляпа флетчера:

  

Книга библиотекаря:

 

Шляпа пастуха:

 

Глазная повязка оружейника:

 


Это дополнение добавляет разные 3D модели шляпы и аксессуары жителей, которые вы сможете примерить на себе в Minecraft Bedrock Edition.    Чтобы...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам забрать одежду у мобов в Minecraft PE (Bedrock) и надеть её на себя или же на своего друга в декоративных целях.
Этот мод добавит около 15 новых декоративных 3D шляп в Minecraft PE (Bedrock), которые можно получить на выживании. Попробуйте удивить своих друзей.
  Скачайте данный мод, и вы сможете удивить своих друзей в Майнкрафт ПЕ тем, что у вас появится возможность надевать на себя много разных вариантов головных
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock новые головные уборы в виде шляп, Among us, крипера... которые вы сможете носить на голове.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности