Превью для «ТЕКСТУРЫ: НОВОГОДНИЕ МОБЫ В МКПЕ»

ТЕКСТУРЫ: НОВОГОДНИЕ МОБЫ В МКПЕ


Новый 2020 год уже не за горами! И я надеюсь, что все уже готовы к этому празднику. Но также вы можете добавить новогоднюю атмосферу и в Майнкрафт, просто скачав данный мод и установив его в свой мир!
 
Эти текстуры украсят ваш мир, изменив текстуру мобов и добавив на них новогодние шапки, чтоб они не замерзали и придали вашему миру атмосферу рождества. Также рекомендуется играть с этим модом в зимних биомах.
 
Вот так будут смотреться панды.

Minecraft PE 

Коровы, черепахи и свиньи тоже в теме праздника в Minecraft Bedrock Edition.

Bedrock Edition 

Криперы уже тоже готовы к празнику. А ты готов?

МКПЕ 

Скачать текстуры для Minecraft PE

 


Новый 2020 год уже не за горами! И я надеюсь, что все уже готовы к этому празднику. Но также вы можете добавить новогоднюю атмосферу и в Майнкрафт,...

Похожие статьи:

Эти текстуры добавят несколько вариантов мобов из вселенной Майнкрафт Земля в Бедрок. Вы сможете находить несколько видов одного и того же моба в своем мире.
Вы наверняка на Рождество украшаете свой дом, и почему бы не украсить его в своем мире Minecraft PE (Bedrock). Добавить ёлку в дом и многое другое.
  Эти текстуры принесут вам в Minecraft Bedrock атмосферу рождества, так-как все мобы станут имбирными печеньками, но все равно, они все также опасны.
  Скоро Рождественские праздники, а это значит, что стоит наводить новогоднюю атмосферу благодаря этому моду на своей карте в Майнкрафт ПЕ.
  Скачайте зимние шейдеры и наведите в своем мире Майнкрафт ПЕ зимнюю атмосферу. Уже в магазинах мы можем заметить, что продаются новогодние игрушки...
  Эти текстуры для Minecraft PE отлично подойдут для тех, кто хочет закруглить свой кубический мир!  Пока-что закругленны только злые мобы, и то не все.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности