Превью для «3D ДЕТАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ МОБОВ В MINECRAFT BEDROCK»

3D ДЕТАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ МОБОВ В MINECRAFT BEDROCK


Все мы знаем, что главная особенность Minecraft, а также за что его некоторые недолюбливают- это то что он полностью состоит из кубиков. Но несмотря на это всем нам хотелось бы немного объема в игре. 

Та же свинка практически сплошной прямоугольник. Хотелось бы немного реализма добавить. Например чтоб уши и пяточек торчали. Но к сожалению разработчики игры это не посчитали нужным сделать. 

Но не волнуйтесь, мы предлагаем вам свою альтернативу. Теперь благодаря этому абсолютно бесплатным текстурам для Майнкрафт ПЕ вы сможете сделать некоторых мобов немного реалистичнее.

Текстуры никак не влияют на мобов кроме их внешнего вида. Вы все также сможете получить молоко из коровы, шерсть из овечки, перья из курочки и т.д.


Если в какой-то момент вам надоест данная текстура для 
Minecraft Bedrock, то после того как вы его удалите, - все вернётся на круги своя. Об этом можете даже не беспокоиться.

Курица.
Это одна из самых известных домашних птиц, в нее были добавлены 3D крылья и хвост. Клюв стал более реалистичным. А ещё ее тело теперь не просто цельная, плоская штука!


Майнкрафт ПЕ на телефон

Корова.
Прототипом коровы стала реальная порода, а не просто что-то из головы. Ей был добавлен 3D нос, хвост и уши. Также были полностью изменены рога и вымя.


Android / Ios

Овечка.
Изменениям подвергся заросший вид овцы, а также добавлена совершенно новая форма подстриженной овечки. Ещё ей добавили ушки, хвост и нос. Но это все видно только если овечку подстричь. В противном случае всё закроет собой непослушная шерсть.


Текстуры МКПЕ

Свинья.
Свинка бала полностью переделана. Ей добавили пяточек, закрученный хвост и уши.


Minecraft PE

Кошки.
Кошечкам были добавлены ушки и безумно милые, малюсенькие лапки. Ещё у желтоглазых кошек был изменён цвет значков на более естественный. И цвет черных кошек приобрел действительно черный оттенок, а не как это было раньше темно- фиолетовый.


Bedrock Edition



СКАЧАТЬ 3D ТЕКСТУРЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ 1.14



Все мы знаем, что главная особенность Minecraft, а также за что его некоторые недолюбливают- это то что он полностью состоит из кубиков. Но несмотря...

Похожие статьи:

Данный мод для Minecraft PE (Bedrock) добавит в игру вампиров, новые оружия, мобов а также новые разновидности тыкв :)
Данный мод для Майнкрафт Бедрок добавит в игру нового, сложного босса - Commander, которого сможет победить только сильнейший

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности