Превью для «УБИРАЕМ КРУЖОК КАСАНИЯ В MINECRAFT BEDROCK»

УБИРАЕМ КРУЖОК КАСАНИЯ В MINECRAFT BEDROCK


Не знаю у кого как, а меня порой очень раздражает этот круг при разрушении блоков или поворотов экрана в Minecraft Bedrock на телефон. Так то он никакого существенного вреда не приносит,но с эстетической точки зрения он лишний. 

И я предлагаю его убрать при помощи этой бесплатной текстуры для Майнкрафт ПЕ. Теперь ничего не будет маячить и мозолить глаза, когда вы осматриваете окрестности или ломаете блоки.

МКПЕ

Как это работает?

Разработчик просто в 9-й строке кода изменил из gl_FragColor = vec4 ( 1, 0 ); на gl_FragColor = vec4 ( 0, 0 );



СКАЧАТЬ ТЕКСТУРЫ МАЙНКРАФТ 1.14



Не знаю у кого как, а меня порой очень раздражает этот круг при разрушении блоков или поворотов экрана в  Minecraft Bedrock на телефон . Так то он...

Похожие статьи:

Многие кто играют в Beta Minecraft PE (Bedrock), сверху наблюдают экран отладки, который невозможно убрать в настройках. И эти текстуры его убирают.
Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
  Мод на Lucky Block добавит в Майнкрафт Бедрок новые блоки, при разрушении которых будут выпадать случайные предметы.
   Эти текстуры для Minecraft Bedrock не будут навязывать вам новые виды каких-либо предметов или блоков, а просто сделает привычные вам вещи менее навязчивыми

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности