Превью для «НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС В MINECRAFT BEDROCK EDITION»

НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС В MINECRAFT BEDROCK EDITION


Эти текстуры для Minecraft Bedrock Edition изменят ваш графический интерфейс в игре, делая его более ламповым и уникальным. Если вы устали от стандартного дизайна меню в Майнкрафт ПЕ на телефон, то это дополнение создано для вас.

Основным цветом является зеленый, надеюсь, в будущих обновлениях мы сможем выбирать цвет меню сами! Но несмотря на это, в игре будет добавлено много интересных и красивых картинок связанных с Майнкрафт ПЕ на телефон.


Скачать текстуры

Также изменены местами некоторые кнопки, чтобы вам было интуитивно понятно куда нажимать. Автор сделал меню игры максимально удобным для использования.


Minecraft Bedrock Edition


СКАЧАТЬ ТЕКСТУРЫ ДЛЯ MINECRAFT BEDROCK



Эти  текстуры  для  Minecraft Bedrock Edition  изменят ваш графический интерфейс в игре, делая его более ламповым и уникальным. Если вы устали от...

Похожие статьи:

Эти текстуры переделают интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), и сделают его более удобнее, переместив некоторые кнопки и добавив новые элементы в игру.
  Основная цель этих текстур - показать концепцию нового интерфейса в Minecraft Bedrock Edition. Сейчас мы можем наблюдать, как Mojang потихоньку меняют дизайн

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности