Превью для «Текстуры: Темная тема [1.19+]»

Текстуры: Темная тема [1.19+]


Думаю, есть такие люди, которые используюь темный вид в приложениях, и этот текстурпак для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) для тех, кто не любит светлую тему... Так-что можете скачивать этот ресурспак и наслаждаться темной темой.

Особенность текстуры на темную тему

С этими текстурами вам будет приятнее смотреть на меню Minecraft PE (Bedrock) игры ночью, ведь яркие цвета не будет мозолить ваши глаза. Также темная тема будет сопровождаться везде, где есть GUI.

Про темную тему

На скриншотах вы сможете посмотреть как будет выглядеть ваш Майнкрафт ПЕ с темной темой.

Темная тема в инвентаре Майнкрафт ПЕ

Темная тема в меню Майнкрафт ПЕ


Скачать текстуры на темную тему в Майнкрафт ПЕ



Думаю, есть такие люди, которые используюь темный вид в приложениях, и этот текстурпак для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) для тех, кто не любит светлую...

Похожие статьи:

Это декоративный мод, который добавили около 300 мебели в Minecraft PE (Bedrock). Вся мебель будет функциональна и будет доступна для выживания.
  Если вы играете в Minecraft Bedrock с Windows 10 или же с игровых приставок, то эти текстуры вам зайдут, ведь с ними вы сможете менять цвет курсора.
Эти текстуры для Майнкрафт пока-что не распространенные, но несмотря на это, у них светлое будущее, ведь они очень реалистичные и подходят под тематику

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности