Превью для «Текстура "Хейвен" для слабых устройств»

Текстура "Хейвен" для слабых устройств


Ещё одна крутая текстура для Minecraft PE, которая подойдет даже для слабых устройств! Скачивай быстрее! Главная особенность этого ресурс пака для МКПЕ - это её единая стилистика. Все нарисовано в одном стиле.
 скачать текстуры для Майнкрафт 1.2

Чем текстура отличается от других?

 
Эта текстура мало чем отличается от оригинального ресурс пака в Майнкрафт 1.2, только теперь блоки выглядят более детализировано и красивее. Но к сожалению, пока текстура не доделана до конца, однако это не мешает наслаждаться новым миром Minecraft Pocket Edition и по свежему взглянуть на игру!
 

скачать текстуры для Майнкрафт 1.2

Скачать текстуру для Minecraft 1.2


Ещё одна крутая текстура для Minecraft PE , которая подойдет даже для слабых устройств! Скачивай быстрее! Главная особенность этого ресурс пака для...

Похожие статьи:

  Скачав данные текстуры, вы добавите в свой Майнкрафт ПЕ осеннюю атмосферу. После установки, в вашем мире появится жуткий туман, а внешний вид всех блоков...
У Вас слабое устройство, но Вы хотите крутую текстуру для PvP, из-за которой не будет лагать Minecraft PE?
Давно искали текстуру на Майнкрафт ПЕ для слабого устройства! Ваши поиски окончены! Это одна из лучших текстур для слабых устройств!
С этой текстурой в Minecraft PE будет больше реализма! Более того, она нарисована в маленьком разрешении, поэтому подойдет для слабых устройств!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности