Превью для «Лаунчер Horizon для Майнкрафт»

Лаунчер Horizon для Майнкрафт


Помните когда Inner Core был отдельным лаунчером для Майнкрафт ПЕ? Где с помощью него можно было спокойно поиграть с такими известными ПК модами как Industrial Craft, Forestry, мод на рай и прочее.
 
Так вот, воспоминания вам освежил. Теперь же, встречайте новый лаунчер >Horizon, который будет включать в себя много разных движок в будущем, по сути, Хорайзон это стабильное хранилище движков модов, пока-что в нем есть один движок - Inner Core, на которых будут держаться разные, глобальные моды. Да, Инер кор теперь движок.

Industrial Craft для Minecraft PE

Чем привликателен Horizen?

В будущем, для этого лаунчера будет больше движков, сейчас есть только Inner Core, который подкреплен под этот лаунчер и будет работать в сто раз стабильнее и быстрее, чем это было раньше.
 
Также вы сможете через него играть в глобальные моды, такие как Industial Craft и многие другие моды. И играть вы сможете прямо на телефон Android.

Inner Core
Майнкрафт ПЕ новые моды
Сами же моды вы можете найти в отдельной вкладке для этого. Там все разделено под категории, также вы сможете посмотреть какие моды у вас уже установлены в Minecraft Bedrock Edition.



Да, речь уже идет о Bedrock Edition, а не о Pocket Edition. Так-как Horizen обновлен, он включает в себя новую версию Майнкрафт.
 
Этот лаунчер не зависит от уже установленного вами Майнкрафта. Он работает отдельно. То есть вы можете хранить у себя обычный Майнкрафт и Horizen.

Как пользоваться?

Когда вы зайдете в этот лаунчер и нажмете на плюсик, то у вас выйдет меню для выбора ядер(движка), пока что там будет только Inner Core, это единственное ядро, на которое моды из Java Edition идут стабильно.
 
После чего, у вас появится менюшка где вы сможете начать игру, и меню для установки модов. Моды вы сможете скачать прямо в этом лаунчере, как я уже писал.



Также крутость в том, что вы сможете снова выйти в меню для выбора ядер, и скопировать уже существующее ядро с модами, и там проводить разные эксперименты. То есть создавать копию.
Чтобы скопировать какой либо движок с модами, просто удержите по движку и выберите "клонировать".



Также вы сможете создать еще одно ядро Inner Core, которое будет абсолютно независимо, и по факту, иметь две сборки модов в одном лаунчере. Допустим, в одной сборке будут моды техногенного характера, а во второй сборке пчелы и прочее.

Для разработчиков

Отныне, разработчикам модов будет доступно C++ и Java код в модах, полная интеграция с Java Script и монетизация.

Скачать Лаунчер Horizon


Помните когда Inner Core был отдельным лаунчером для Майнкрафт ПЕ? Где с помощью него можно было спокойно поиграть с такими известными ПК модами как...

Похожие статьи:

  В мире Майнкрафт ПЕ есть много чего, что скрыто от обычного глаза, но скачав мод Таумкрафт вы сможете прикоснуться к неизведанному.
  Этот мод позволит вам копировать свой мир и переходить через него одним кликом, зеракалу, вы сможете в одном мире Майнкрафт Бедрок устроить пожар, а в

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности