Превью для «BlockLauncher Pro для Minecraft 1.14 - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО»

BlockLauncher Pro для Minecraft 1.14 - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО


Чтобы поиграть в Minecraft на сервере с друзьями - нужна авторизация в Xbox. Как же обойти эту авторизацию и поиграть на серверах? Все просто, качаете блок лаунчер и заходите в игру!

BlockLauncher это инструментом не только для обхода лицензии 
Minecraft, а и для активации текстур и установке модов в майнкрафт пе, которые уже принято называть как аддоны.

А также, иногда моды ( аддоны ) не запускаются в стандартом Minecraft и пишет что не поддерживаются сценарии игры. Тогда вам тоже на помощь придет BL, просто откройте карту с модом, которому нужны сценарии через этот лаунчер и карта запустится.

Блоклаунчер является отличным лаунчером для Майнкрафт и в 2020 году, ведь на него есть также разные аддоны, которые требут именно блок лаунчер. 

block launcher 

Но несмотря на существование Блоклаунчер, в индустрии Minecraft появился новый независимый лаунчер Inner Core, в нем также как и в BlockLauncher можно устанавливать моды, но есть 1 минус, он служит как отдельный майнкрафт со своими модами, поэтому с ним лицензию вы не обойдете.


СКАЧАТЬ BlockLauncher Pro ДЛЯ MINECRAFT 1.14

 


Чтобы поиграть в Minecraft на сервере с друзьями - нужна авторизация в Xbox. Как же обойти эту авторизацию и поиграть на серверах? Все просто,...

Похожие статьи:

Horizon - новый лаунчер для Minecraft Bedrock, через который вы сможете устанавливать глобальные моды, такие как Industrial Craft прямо для Майнкрафт ПЕ на

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности