Превью для «Inner Core 1.1.2 | Лучший Лаунчер для Minecraft На телефон ( МОДЫ )»

Inner Core 1.1.2 | Лучший Лаунчер для Minecraft На телефон ( МОДЫ )


Inner Core - лучший лаунчер для Майнкрафт ПЕ на телефон, который приблизит разработку всех модов ближе к ПК моддингу и сильно превосходящие все, что было до этого.

Inner Core будет является отдельным приложением Майнкрафт ПЕ на телефон, содержащим собственный MCPE, что позволяет не только не ставить никакого дополнительного софта, но и не удалять версию Minecraft, c которой вы играете. Даже миры с модами хранятся отдельно от ванильных миров.


майнкрафт на телефон скачать

Также стоит отметить то, что моды на Inner Core не будут конфликтовать друг с другом, так что можете устанавливать хоть 10 разных модов под этот лаунчер для Minecraft Bedrock Edition.


лучшие моды для minecraft

Inner Core - это полная замена BlockLauncher, который долгое время существовал как единственная возможность моддинга и при этом был крайне плохо реализован и обладал ужасно неудобным API, что влекло за собой множество неприятных последствий. А теперь вы можете качать глобальные моды для Майнкрафт на телефон.

моды майнкрафт

Добро пожаловать в современный Minecraft Bedrock Edition!


Первый Глобальный Мод Для Minecraft PE 2.0 - Industrial Craft в Майнкрафт


СКАЧАТЬ МОДЫ С ПК ДЛЯ МАЙНКРАФТ ПЕ


Скачать

СКАЧАТЬ с плей маркета

Inner Core  - лучший лаунчер для Майнкрафт ПЕ на телефон, который приблизит разработку всех модов ближе к ПК моддингу и сильно превосходящие все, что...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Horizon - новый лаунчер для Minecraft Bedrock, через который вы сможете устанавливать глобальные моды, такие как Industrial Craft прямо для Майнкрафт ПЕ на

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности