Превью для «Как читерить на сервере в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)»

Как читерить на сервере в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Если же вы хотите перейти на сторону зла и скачать читы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне Андроид, тогда эта статья для вас. Вы сможете включить читы на серверах и раздражать игроков, гриферить их, быть Богом PVP и быстрее всех развиваться… пока не словите бан.

Особенность читов

Вам нужно будет скачать APK файл Minecraft PE (Bedrock) на телефон Android, а также сам лаунчер читов. Вместе с этой связкой вас будет пропускать на сервера. Так-как обычно с ToolBox на сервер вообще не заходит.

ToolBox

Это так называется сам чит. С помощью него вы сможете быстро бегать на сервере в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), включать KillAura, медленно падать. А самое интересное здесь — мини карта.

Читы на сервере в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Чит в серверах

На серверах стоит быть осторожными, к примеру, если вы зайдете на наш сервер для Minecraft PE (Bedrock) - Дайгерс (IP: dygers.ru PORT: 19132), тогда вы сможете словить бан.

Бан за читы на сервере в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Как включить читы

Просто скачайте АПК файл Майнкрафта и чит под него. Установите их. Далее просто откройте сам чит и откроется Майнкрафт со специальной иконкой лица. Нажимайте по этой иконке и там можно включать функции чита.

Активация чита в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Читы на сервер для Minecraft PE (Bedrock)


АПК Майнкрафта Скачать (в разделе "для читов")
Чит
Скачать cotiks-tool-v10_by-cotik_.apk (12.4 Mb)
58925 скачиваний · apk · 09-май-23

Если же вы хотите перейти на сторону зла и скачать читы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на телефоне Андроид, тогда эта статья для вас. Вы сможете включить...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
Вы можете скачать Клон Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.16, и у вас на Андроид будет установлено две версии игры. И с этой версии можно играть на сервере.
В этой статье вы увидите Топ 3 читов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эти читы будут также иметь возможность настройки и с ними можно играть на серверах.
  Есть много способов поиграть по сети вместе с друзьями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и один из способов это зайти на сервер. И здесь мы рассмотрим как это сделать.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности