Превью для «СКАЧАТЬ Minecraft Earth и КАК УСТАНОВИТЬ»

СКАЧАТЬ Minecraft Earth и КАК УСТАНОВИТЬ


Недавно выпустили бета тест Майнкрафт Земля на Андроид, тем самым теперь и пользователи Android смогут ощутить современные сервисы и модули, которые дадут более ближе ознакомиться с дополненной реальностью.

Minecraft не решил отставать от AR и врывается в наш мир как игра, которая способна включать в себя современные технологии. Отныне, вы сможете создавать, исследовать и выживать реалистично вместе с Minecraft Earth!



Теперь ваши работы обретут новый масштаб! Вы сможете строить разные постройки вместе со своими друзьями и демонстрировать их другим игрокам. В свои постройки также можно заспавнить новых, эксклюзивных мобов, но не забывайте, в игре также есть враждебные мобы, так-что будьте на чеку чтобы нанести им ответный урон.


как установаить майнкрафт земля

Одна из главных целей игры - сделать так, чтобы ее игроки больше проводили время на свежем воздухе и гуляли. Так-как нужно набирать уровни, собирая сундуки и прочее, для того, чтобы открывать новые предметы и карты для построек. Но несмотря на это, некоторые хитрые пользователи придумали как обмануть GPS в Minecraft Earth
FLY GPS.

Включив режим для разработчиков, и активировав приложение.


Minecraft Earth скачать

У вас появится ползунок, с которым вы можете ходить.


установка minecraft earth

У некоторых пользователей не получается установить это приложение. Некоторые советуют таким пользователям установить патч AR через магиск, но для этого нужно активировать сам магиск, установив архив и активировав его через рекавери TWRP.




Проходить такие махинации необязательно, ибо мы для вас вытащили сам АПК нового сервиса AR, который сложно найти в гугле, и предоставили вам на скачивание. Установите АПК файл AR, а потом уже Майнкрафт Земля.


Отдельное спасибо за слитый АПК файл Google сервиса AR


СКАЧАТЬ МАЙНКРАФТ ЗЕМЛЯ И КАК УСТАНОВИТЬ



Недавно выпустили бета тест Майнкрафт Земля на Андроид, тем самым теперь и пользователи Android смогут ощутить современные сервисы и модули, которые...

Похожие статьи:

Эти текстуры добавят несколько вариантов мобов из вселенной Майнкрафт Земля в Бедрок. Вы сможете находить несколько видов одного и того же моба в своем мире.
Mojang наконец-то выпускают бета обновление Caves and Cliffs часть 2 для Minecraft PE (Bedrock) 1.18 на Android. Которую можно скачать у нас на сайте.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ движущиеся блоки, которые будут включать за собой разные стили и уровни.
Mojang выпустили нам Майнкрафт новая версия которого 1.6.0.8, данная версия является бета и тут вы сможете протестировать эту игру по новому, ведь только бета

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности