Превью для «СКИНЫ С КРЫЛЬЯМИ В MINECRAFT 1.6»

СКИНЫ С КРЫЛЬЯМИ В MINECRAFT 1.6


Эти скины для Майнкрафт работают в версии Бедрок Едишн и добавляют в ваш мир 5 новых скинов с крыльями, которые вы сможете отредактировать в фотошопе и добавить туда свой скин, и ваш скин будет с крыльями.
Качайте эти скины бесплатно, и удивляйте друзей на серверах!


Как установить 3D скин?
-Запустите файл "Wings skin pack" и наслаждайтесь.

СКАЧАТЬ 3D СКИНЫ ДЛЯ MINECRAFT PE



Эти  скины для Майнкрафт  работают в версии  Бедрок Едишн  и добавляют в ваш мир 5 новых скинов с крыльями, которые вы сможете отредактировать в...

Похожие статьи:

Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
Если вы являетесь фанатом Гарри Поттера, тогда вы явно оцените этот скин-пак для Minecraft PE (Bedrock). Тут насчитывается около 100 скинов.
Этот скин-пак добавили около 200 скинов известных героев из вселенной Marvel Cinematic Universe в Minecraft PE (Bedrock).
Этот скин-пак добавит около 150 скинов разных героев из DC для Minecraft PE (Bedrock). Так что скачивайте и получайте удовольствие.
3D скины для Майнкрафт 1.6  способны добавить под ваш ник особую уникальность. На серверах вы привлечете много внимания, или даже поднимите шумиху.
С этими скинами можно будет играть на серверах, и все будут видеть ходящий блок, а не всеми привычный скин.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности